---
canonical_url: "https://ovinews.com.ar/contenido/525/veredictos-raza-scottish-black-face"
title: "Veredictos Raza Scottish Black Face"
article_type: "Article"
main_image: "https://ovinews.com.ar/download/multimedia.grande.89bd09d549eeec99.34383434313733313235325f366161653666353637655f6f5f6772616e64652e6a7067.jpg"
date_published: "2019-08-04T12:53:00-03:00"
date_modified: "2019-08-07T12:57:11-03:00"
author_name: "ovinews"
author_url: "https://ovinews.com.ar/usuario/2/ovinews"
category_name: "Ovinos - Palermo 2019 Veredictos"
category_url: "https://ovinews.com.ar/categoria/11/palermo-2019-veredictos"
---

# Veredictos Raza Scottish Black Face

![48441731252_6aae6f567e_o](/download/multimedia.normal.bdce6eb4aeb5a347.34383434313733313235325f366161653666353637655f6f5f6e6f726d616c2e6a7067.jpg)

*RAZA SCOTTISH BLACK FACE – CAMPEÓN MACHO Expositor: Cab. La Blanquita S.R.L*

**RAZA SCOTTISH BLACK FACE – CAMPEÓN MACHO**  
Box 2181 – Bandido 35  
Expositor: Cab. la Blanquita S.R.L

![ovinews-RAZA-SCOTTISH-BLACK-FACE-CAMPEÓN-MACHO-150x150](http://ovinews.com/download/multimedia.miniatura.b3e6f8a6d07512e5.6f76696e6577732d52415a412d53434f54544953482d424c41434b2d464143455f6d696e6961747572612e6a7067.jpg)

**RAZA SCOTTISH BLACK FACE – CAMPEÓN HEMBRA**  
Box 2185 – Bandido 58  
Expositor: Cab. la Blanquita S.R.L

![ovinews-RAZA-SCOTTISH-BLACK-FACE-CAMPEÓN-HEMBRA-150x150](http://ovinews.com/download/multimedia.miniatura.8ea1a97de00a09bd.6f76696e6577732d52415a412d53434f54544953482d424c41434b2d464143455f6d696e6961747572612e6a7067.jpg)

---

*Contenido creado y optimizado para IA con [Medios CMS](https://medios.io)* — Plataforma profesional para la gestión de medios digitales y portales de noticias.
